Пятница, 24.11.2017, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Выпуск 2003 года

11 класс "А"

 

Акулиничева Екатерина Владимировна

Башкирцева Татьяна Вячеславовна

Бодров Павел Андреевич

Бурмаков Вадим Андреевич

Исик Ульяна Александровна

Касулина Елена Юрьевна

Кузнецова Светлана Алексеевна

Лайднер Эльвира Андреевна

Любимова Екатерина Александровна

Максимов Игорь Сергеевич

Названова Анастасия Владимировна

Паданина Дарья Александровна

Петрова Ксения Борисовна

Покрышко Мария Алексеевна

Прокофьева Екатерина Анатольевна

Романенко Елена Геннадьевна

Сибгатулина Татьяна Раисовна

Таскина Татьяна Павловна

Топчий Илья Альбертович

Усенко Екатерина Алексеевна

Хабардина Анна Сергеевна

Ходырева Любовь Алексеевна

Классный руководитель: 

Верхозина Татьяна Ивановна

 

 

 

 

 

 

11 класс "Б"

 

Амаханова Юлия Михайловна

Артамонов Михаил Константинович

Бабаев Павел Александрович

Власин Денис Альбертович

Гореев Сергей Викторович

Дементьева Елена Олеговна

Добрецова Мария Викторовна

Дырочко Наталья Максимовна

Заяшникова Мария Николаевна

Кравец Ольга Владимировна

Лебо Томас Артульевич

Мадолов Антон Юрьевич

Никитюк Александр Андреевич

Орлова Ирина Владимировна

Пальчик Юлия Станиславовна

Петровская Светлана Игоревна

Погодаев Константин Викторович

Реуков Артём Викторович

Севальщук Андрей Алексеевич

Семёнова Светлана Николаевна

Сизых Светлана Сергеевна

Тетерин Дмитрий Валентинович

Томуталова Анастасия Эдуардовна

Умирзагийн  Азат Тукенович

 Унжаков Виталий Сергеевич

Шааф Станислав Геннадьевич

Шаламов Данила Викторович

Ямщиков Артём Константинович

Классный руководитель: 

Сазонова Наталья Владимировна

 

11 класс "В"

 

Белых Егор Витальевич

Дудельзон Владимир Александрович

Земцова Дарья Андреевна

Исайкина Мария Михайловна

Калиничева Наталья Владимировна

Кирилюк Дарья Евгеньевна

Корняков Андрей Геннадьевич

Коротких Екатерина Николаевна

Ланкина Елена Александровна

Малышев Валерий Владимир

Муратов Александр Сергеевич

Никищенко Юлия Сергеевна

Подрубилин Егор Игоревич

Садовникова Анастасия Викторовна

Скуридин Александр Александрович

Тищенко Ольга Юрьевна

Тугаева Анна Сергеевна

Уфильшева Надежда Александровна

Череканова Ольга Сергеевна

Чернигова Ксения Николаевна

Классный руководитель: 

Фролова Татьяна Николаевна

 

11 класс "Г"

 

Басенко Ярослав Сергеевич

Брашна Татьяна Викторовна

Ван-зу-чи Сергей Владимирович

Гладких Константин Дмитриевич

Глиннилова Мария Викторовна

Гоняк Анастасия Ивановна

Дронова Мария Владимировна

Захарцова Кристина Николаевна

Зотова Екатерина Ивановна

Коваленко Ольга Викторовна

Костромин Андрей Николаевич

Кроль Роман Викторович

Маслов Михаил Александрович

Мищенкова Марина Алексеевна

Пименова Ольга Викторовна

Поправко Иван Вячеславович

Самаблова Анна Анатольевна

Турова Екатерина Алексеевна

Черникова Полина Сергеевна

Щербакова Алина Леонидовна

Яковченко Пётр Анатольевич

Классный руководитель: 

Шаманская Марина Васильевна

 


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат