Суббота, 22.09.2018, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Список сочинений, участвующих в конкурсе 
"Как я провёл лето - 2012":

Сочинение №1. Тринкаль Владимир, 4Г класс
Сочинение №2. Грешилов Илья, 3Г класс
Сочинение №3. Потапов Роман, 7А класс
Сочинение №4. Красникова Анжелика, 3д класс
Сочинение №5. Володин Виктор, 4а класс
Сочинение №6. Дымовский Роман, 4а класс
Сочинение №7. Ершова Мария, 4а класс
Сочинение №8. Ешелкина Лиза, 4а класс
Сочинение №9. Зуева Софья, 4а класс
Сочинение №10. Крейсик Лиза, 4а класс
Сочинение №11. Литвиненко Игорь, 4а класс
Сочинение №12. Малых Даша, 4а класс
Сочинение №13. Меньшиков Миша, 4а класс
Сочинение №14. Мяделец Миша, 4а класс
Сочинение №15. Павлова Полина, 4а класс
Сочинение №16. Пахомовский Влад, 4а класс
Сочинение №17. Зверев Михаил, 4а класс
Сочинение №18. Таюрский Никита, 4а класс
Сочинение №19. Усова Юлия, 4а класс
Сочинение №20. Ярошенко Илья, 4а класс
Сочиенние №21. Березовский Алексей, 3б класс
Сочинение №22. Михайлов Данила, 3б класс
Сочинение №23. Ян Ги Сун, 3б класс
Сочинение №24. Дементьева Татьяна, 3б класс
Сочинение №25. Викторова Диана, 3б класс
Cочинение №26. Арышев Даниил, 2г класс
Сочинение №27. Сахно Кристина, 2г класс
Сочинение №28. Донской Дмитрий, 2г класс
Сочинение №29. Барсуков Николай, 2г класс
Сочинение №30. Колбашева Снежана, 2г класс
Сочинение №31. Шабанова Настя, 4б класс
Сочинение №32. Минченок Юлия, 4б класс
Сочинение №33. Митрошин Дмитрий, 4б класс
Сочинение №34. Ильиных Леня, 4б класс
Сочинение №35. Акишина Ирина, 4б класс
Сочинение №36. Харченко Даниил, 4б класс
Сочинение №37. Черникова Катя, 4б класс
Сочинение №38. Коростелева Ульяна, 4б класс
Сочинение №39. Осадчук Маша, 4б класс
Сочинение №40. Халтубаева Ангелина, 4б класс
Сочинение №41. Пономаренко Ксения, 4б класс
Сочинение №42. Абрамас София, 4б класс
Сочинение №43. Томаш Вероника, 4б класс
Сочинение №44. Голдобин Дима, 4б класс
Сочинение №45. Щигрёв Даниил, 4б класс
Сочинение №46. Бахаев Влад, 4б класс
Сочинение №47. Жиленков Кирилл, 4б класс
Сочинение №48. Макаров Егор, 4б класс
Сочинение №49. Соколов Кирилл, 4б класс
Сочинение №50. Степин Владислав, 4б класс
Сочинение №51. Гурова Соня, 4б класс
Сочинение №52. Есева Ксения, 4б класс
Сочинение №53. Воробьев Александр, 5в класс
Сочинение №54. Васильева Алиса, 2в класс
Сочинение №55. Рудых Марина, 2в класс
Сочинение №56. Копыток Люба, 4в класс
Сочинение №57. Тверскова Олеся, 4в класс
Сочинение №58. Петров Егор, 4в класс
Сочинение №59. Сенин Кирилл, 4в класс
Сочинение №60. Раевская Надежда, 7а класс
Сочинение №61. Глущенко Марк, 5в класс
Сочинение №62. Кудеев Егор, 3б класс
Сочинение №63. Вьюненко Лиза, 3в класс
Сочинение №64. Кузьмин Никита, 4в класс
Сочинение №65. Давыдов Денис, 2в класс
Сочинение №66. Корчиго Савелий, 3в класс
Сочинение №67. Полехина Настя, 4в класс
Сочинение №68. Гранина Настя, 4в класс
Сочинение №69. Помигалов Юра, 3в класс
Сочинение №70. Черняева Татьяна, 9в класс
Сочинение №71. Борисов Александр, 4в класс
Сочинение №72. Васильева Екатерина, 6г класс
Сочинение №73. Круглов Миша, 2а класс
Сочинение №74. Измайлова Алена, 4в класс
Сочинение №75. Ростовцева Ксения, 4в класс
Сочинение №76. Мустафаева Кристина, 3в класс
Сочинение №77. Игнатков Ваня, 3в класс
Сочинение №78. Вьюненко Елизавета, 3в класс
Сочинение №79. Иванов Слава, 3в класс
Сочинение №80. Белизова Настя, 3в класс
Сочинение №81. Иванова Настя, 5а класс
Сочинение №82. Васильчук Дарья, 3в класс
Сочинение №83. Соловьева Полина, 4в класс
Сочинение №84. Резникова Юлия, 4в класс
Сочинение №85. Бурмакин Андрей, 4в класс
Сочинение №86. Павельев Игорь, 4в класс
Сочинение №87. Крюкова Вероника, 3г класс
Сочинение №88. Маркус Дженсен, 2в класс
Сочинение №89. Коллективная работа 2а класса (видео лично передано директору)
Сочинение №90. Степченко Диана, 2б класс 
Сочинение №91. Алексеева Палина, 4г класс
Сочинение №92. Аполинский Никита, 4г класс
Сочинение №93. Банщикова дарья, 4г класс
Сочинение №94. Горбач Ярослав, 4г класс
Сочинение №95. Диденко Дарья, 4г класс
Сочинение №96. Кулишова Софья, 4г класс
Сочинение №97. Костина Кристина, 4г класс
Сочинение №98. Стоякина Катя, 4г класс
Сочинение №99. Ташлыков Даниил, 4г класс
Сочинение №100. Трунина София, 4г класс
Сочинение №101. автор не известен, 4г класс
Сочинение №102. Чернова Наташа, 2г класс
Сочинение №103. Любовникова Яна, 2г класс
Сочинение №104. Червиненко Диана, 2г класс
Сочинение №105. Худяков Виктор, 2г класс
Сочинение №106. Случик Валерия, 2г класс
Сочинение №107. Ширенин Егор, 2г класс
Сочинение №108. Филиппов Арсений, 4б класс
Сочинение №109. Пашкин Макар, 4г класс

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [724]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [119]Успехи! [671]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [52]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат