Пятница, 24.11.2017, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сочинения "Как я провел лето-2014" (часть 1)

  1. Васильев Егор, 1а
  2. Дементьев Юрий, 1б  и Дементьева Татьяна, 5б
  3. Краснояров Андрей, 1б (сочинение № 1)
  4. Краснояров Андрей, 1б (сочинение № 2)
  5. Кудеев Александр,1б 
  6. Прокопьева Юлия, 1б
  7. Рубцов Роман, 1б
  8. Широкова Диана, 1б
  9. Даренский Саша, 1в
  10. Лабуз Семён, 1в
  11. Титок Даниил, 1в
  12. Ошуркова Александра, 1г
  13. Абражеев Михаил, 2а
  14. Алексеевая Анастасия, 2а
  15. Арсентьева Пелагея, 2а
  16. Базилян Елизавета, 2а
  17. Зверева Марина, 2а
  18. Зубаков Кирилл, 2а
  19. Иванова Дарья, 2а
  20. Кулаев Никита, 2а
  21. Матвеева Елизавета, 2а
  22. Мяделец Мария, 2а
  23. Ольшевская Софья, 2а
  24. Толстова Арина, 2а (презентация, сочинение)
  25. Анисимова Ксения, 2б
  26. Бабушкина Антонина, 2б
  27. Данилов Руслан, 2б
  28. Коробов Александр, 2б
  29. Крутько Вадим, 2б 
  30. Огородников Даниил, 2б
  31. Устинова Вероника, 2б
  32. Халатян Вазген, 2б
  33. Яковлева Диана, 2б
  34. Афанасьев Андрей, 2в
  35. Васильев Ярослав, 2в
  36. Дубов Глеб, 2в
  37. Исаков Артём, 2в
  38. Куликова Дарья, 2в
  39. Лятифова Виктория, 2в
  40. Машукова Анастасия, 2в
  41. Машукова Софья, 2в
  42. Петров Захар, 2в
  43. Пушкарев Владимир, 2в
  44. Силкович София, 2в
  45. Яковлева Валерия, 2в
  46. Баранов Кирилл, 2г
  47. Богданова Даша, 2г
  48. Голыно Дмитрий, 2г 
  49. Змановский Даниил, 2г
  50. Казакова Анастасия, 2г
  51. Сугаченко Мария, 2г
  52. Тутолмина Алена, 2г
  53. Барышникова Анастасия, 2д
  54. Хлызова Виктория, 2д
  55. Иринчеева Дарья, 2д
  56. Закшеев Артем, 3а
  57. Кузнецова Ульяна, 3а
  58. Пшеничный Дмитрий, 3а
  59. Кожевникова Анастасия, 3б
  60. Шацких Никита, 3б
  61. Церковников Станислав, 3б
  62. Антипанова  Дарья, 3в
  63. Беляев Кирилл, 3в
  64. Гибанова Валерия, 3в
  65. Зеленин Кирилл, 3в 
  66. Лавринович Роман, 3в
  67. Усольцева Арина, 3в (сочинениевидео)
  68. Цимборевич Георгий, 3в
  69. Цыкунова Валерия, 3в
  70. Бологова Эвелина, 3г
  71. Данилов Максим, 3г
  72. Зверев Владислав, 4а
  73. Олюнин Владимир, 4а
  74. Зырянова Виктория, 4а
  75. Астраханцева Алёна, 4в
  76. Васильева Алиса, 4в
  77. Дорофеев Владислав, 4в
  78. Маркус Дженсон, 4в
  79. Павловский Владимир, 4в
  80. Панько Анастасия, 4в
  81. Петелина Елизавета, 4в
  82. Пономарева Юлия, 4в
  83. Рудых Марина, 4в
  84. Русакова Нина, 4в
  85. Серебренникова Диана, 4в
  86. Тутолмин Иван, 4в
  87. Любовникова Яна, 4г
  88. Случик Валерия, 4г
  89. Червиченко Диана, 4г
  90. Ширенин Егор, 4г
  91. Афанасьева Марина, 4д
  92. Васильева Валентина, 4д
  93. Дорощенко Софья, 4д
  94. Дудина Мария, 4д
  95. Евдокимова Софья, 4д
  96. Калинина Полина, 4д
  97. Полещук Анна, 4д
  98. Романова Анна, 4д
  99. Федоренко Анна, 4д
  100. Устюжина Екатерина 4д (сочинение, презентация)
  101. Анпалова Елизавета, 5а
  102. Зотченко Анна, 5а
  103. Дулецкая Мария, 5а
  104. Игнатьева Александра, 5а
  105. Котеля Софья, 5а
  106. Марочкина Арина, 5а
  107. Наманюк Михаил, 5а
  108. Овчинников Даниил, 5а
  109. Павленко Екатерина, 5а
  110. Подшибякина Полина, 5а
  111. Сиденко Диана, 5а
  112. Токарева Ангелина, 5а
  113. Чучина Юлия, 5а
  114. Швидко Анастасия, 5а
  115. Шилов Никита, 5а
  116. Ефименко Светлана, 5б
  117. Михайлов Данила, 5б, фоторепортаж
  118. Мориков Иван, 5б (сочинение,фоторепортаж)
  119. Рыбникова Валерия, 5б
  120. Сурова Мария, 5б
  121. Сухарева  Анастасия, 5б
  122. Труфанов Кирилл, 5б
  123. Стефанова Александра, 5б
  124. Коллектив 5в класса
  125. Михайлов Алексей, 5д (фотоотчет)
  126. Володин Виктор, 6а
  127. Голобоков Арсений, 6а
  128. Зверев Михаил, 6а
  129. Зубенко Анна, 6а
  130. Зуева Софья, 6а
  131. Егорова Дарья, 6а
  132. Ершова Мария, 6а
  133. Ешелкина Елизавета, 6а
  134. Крейсик Елизавета, 6а
  135. Малых Дарья, 6а
  136. Мяделец Миша, 6а
  137. Пахомовский Владислав, 6а
  138. Пацус Анастасия, 6а
  139. Таюрский Никита, 6а
  140. Трошкина Ирина, 6а
  141. Усова Юлия, 6а
  142. Абрамас Софья, 6б
  143. Борисов Александр, 6б
  144. Быргазов Максим, 6б
  145. Витковский Даниил, 6б 
  146. Голдобин Дмитрий, 6б
  147. Гурова Софья, 6б
  148. Ильиных Леонид, 6б
  149. Карамышев Даниил, 6б
  150. Коростелёва Алина, 6б
  151. Кузьмин Никита, 6б
  152. Макаров Георгий, 6б
  153. Минченок Юлия, 6б
  154. Митрошин Дмитрий, 6б
  155. Просекина Дарья, 6б
  156. Ростовцева Дарья, 6б
  157. Соколова Алика, 6б
  158. Степин Влад, 6б
  159. Томаш Вероника, 6б
  160. Черникова Екатерина, 6б
  161. Халтубаева Ангелина, 6б
  162. Харченко Данил, 6б
  163. Шабанова Анастасия, 6б
  164. Бурмакин Андрей, 6в
  165. Зайцева Вероника, 6в
  166. Есева Ксения, 6в
  167. Митюков Никита, 6в
  168. Мурадян Диана, 6в
  169. Середкин Ярослав, 6в
  170. Совостьянова Анастасия, 6в
  171. Петров Егор, 6в
  172. Резникова Юлия, 6в 
  173. Тверскова Олеся, 6в
  174. Акишина Ирина, 6г
  175. Казаков Никита, 6г

7-11 классы >>>


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [649]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [101]Успехи! [622]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [44]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат