Четверг, 23.09.2021, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2020 года

11а класс
Классный руководитель: Пономарева Наталья Анатольевна

Алексеева Палина Александровна
Воробьёв Кирилл Сергеевич
Горбунов Данила Алексеевич
Егорова Дарья Сергеевна
Ешелкина Елизавета Вадимовна
Зуева Софья Ивановна
Ипатьева Алина Алексеевна
Исланкин Владимир Андреевич
Казаков Никита Дмитриевич
Карамышев Даниил Андреевич
Коростелёва Ульяна Витальевна
Кошкин Виталий Анатольевич
Крейсик Елизавета Алексеевна
Кузьмина Елена Дмитриевна
Малых Дарья Сергеевна
Мельник Софья Евгеньевна
Мяделец Михаил Алексеевич
Наронский Максим Сергеевич
Павлова Полина Александровна
Пахомовский Владислав Данилович
Пацус Анастасия Ильинична
Совостьянова Анастасия Михайловна
Тарасенко Снежана Васильевна
Таюрский Никита Сергеевич
Трошкина Ирина Алексеевна
Усова Юлия Павловна
 

11б класс

Классный руководитель: Митрошина Анна Михайловна

Бахаев Влад Баирович
Быргазов Максим Алексеевич
Витковский Даниил Александрович
Голдобин Дмитрий Алексеевич
Ершова Мария Ильинична
Зубенко Анна Алексеевна
Кочерова Ксения Алексеевна
Кулишова Софья Михайловна
Меньшиков Михаил Александрович
Минченок Юлия Максимовна
Митрошин Дмитрий Сергеевич
Мурадян Диана Руслановна
Осадчук Мария Андреевна
Порошин Андрей Дмитриевич
Потапов Арсений Денисович
Просекина Дарья Евгеньевна
Раевская Евгения Алексеевна
Ростовцева Дарья Андреевна
Сенин Кирилл Андреевич
Сергеева Екатерина Александровна
Сизов Александр Викторович
Соколова Алика Даниловна
Стоякина Екатерина Ивановна
Халтубаева Ангелина Олеговна
Харченко Данил Валерьевич
Черникова Екатерина Валерьевна
Шабанова Анастасия Витальевна
Щигрёв Даниил Николаевич

 

 

11в класс
Классный руководитель: Митрошина Анна Михайловна

Албычев Александр Сергеевич
Банщикова Дарья Владимировна
Бурмакин Андрей Викторович
Горбач Ярослав Олегович
Гранина Анастасия Алексеевна
Диденко Дарья Александровна
Костина Кристина Владимировна
Кочетов Алексей Максимович
Макаров Георгий Сергеевич
Митюков Никита Евгеньевич
Николаева Ольга Александровна
Новосельская Анна Игоревна
Павельев Игорь Олегович
Петров Егор Дмитриевич
Полехина Анастасия Владимировна
Попов Андрей Егорович
Ростовцева Ксения Александровна
Рязанцев Ян Артемович
Салонин Арсений Романович
Соколов Кирилл Максимович
Стёпин Владислав Александрович
Сугаченко Иван Алексеевич
Тетюев Денис Алексеевич
Точилкина Валерия Александровна
Трунина София Александровна
Ярошенко Даниил Владимирович

 

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [1002]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [165]Успехи! [806]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [70]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат