Суббота, 28.11.2020, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2019 года

11а класс
Классный руководитель: Степанова Наталья Петровна

Богданова Снежана Вячеславовна
Божок Валерия Дмитриевна
Владимирова Наталья Сергеевна
Гаевой Артем Александрович
Голыно Илья Михайлович
Давыдова Ольга Юрьевна
Даренская Ксения Алексеевна
Дудко Дмитрий Александрович
Елисеева Елизавета Вячеславовна
Ермаков Дмитрий  Алексеевич
Калинина Дарья Алексеевна
Клопова Алина Андреевна
Копытин Александр Михайлович
Кудрявцева Дарья Антоновна
Кулева Мария Дмитриевна
Курмазов Владислав Евгеньевич
Лбов Илья Алексеевич
Парфенов Илья  Олегович
Пензин Артем Алексеевич
Подколзин Даниил Дмитривич
Рахвалов Константин Эдуардович
Самсон Валерия Михайловна
Сибринин Кирилл Русланович
Смирнова Алина Александровна
Степаненко Даниил Юрьевич
Таран Карина Александровна
Толибова Зарина Абдугаффоровна
Толстихин Андрей Дмитриевич
Черных Ксения Вадимовна
Чикин Александр Андреевич
Щербакова Мария Владимировна

11б класс
Классный руководитель: Ок Светлана Владимировна

Абрамова Камилла Александровна
Баженов Максим Алексеевич
Дмитриченко Анжелика Максимовна
Дьяченко Егор Михайлович
Зверев Даниил Сергеевич
Калинина Елизавета Сергеевна
Коваленко Полина Андреевна
Суворов  Георгий Игоревич
Краснопеева Александра Фёдоровна
Крюков Максим Евгеньевич
Куркина Кристина Алексеевна
Ломакина Вероника Владиславовна
Полушкина Ксения Игоревна
Разумов Андрей Максимович
Рождаев Марк Русланович
Фокина Анна Михайловна
Цветик Илья Дмитриевич
Червова Елизавета Сергеевна
Шабанов Роман Алексеевич
Шапарев Андрей Петрович
Шелаев Данил Евгеньевич
Ширяев Данила Петрович

11в класс
Классный руководитель: Роговская Ирина Алексеевна

Андреев Денис Александрович
Белогуб Константин Евгеньевич
Бондаренко Екатерина Денисовна
Борозна Анастасия Андреевна
Замащиков Антон Александрович
Иванова Анастасия Сергеевна
Казачек Владислав Вадимович
Кирилов Данил Алексеевич
Колесникова Надежда Алексеевна
Краев Алексей Алексеевич
Лаврухин Артур Максимович
Любимова Анастасия Александровна
Маркус Семен Ильич
Молчанов Александр Алексеевич
Раздобреева Алина Александровна
Свистунова Александра Романовна
Спиридонов Никита Олегович
Трощенко Никита Сергеевич
Устюгова Светлана Михайловна
Хомин Дмитрий Анатольевич
Шарыпов Андрей Владимирович
Шибанов Герман Владиславовович
Шраплау Анатолий Евгеньевич
Югов Ярослав Александрович

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [928]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [152]Успехи! [755]
Наши достижения
Наши гости [27]Спорт [64]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта


МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Мини-чат