Вторник, 19.03.2019, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Выпуск 2018 года

11а класс
Классный руководитель: Сазонова Инна Владимировна

Антощук Илья Александрович
Батурина Елена Алексеевна
Бесщекова София Валерьевна
Богомолова Анастасия Алексеевна
Гончарова Алена Валерьевна
Гордеева Кристина Дмитриевна
Давыдов Роман Евгеньевич
Иванова Елена Андреевна
Казурова Екатерина Павловна
Калинина Анна Андреевна
Меринова Елизавета Владимировна
Надточий Виталий Денисович
Наталина Екатерина Игоревна
Попов Владимир Алексеевич
Порошин Анатолий Дмитриевич
Серомолот Полина Александровна
Сюткина Софья Александровна
Тобола Кирилл Владимирович
Хандадашлы Агададаш Натиг оглы
Ходонович Александр Сергеевич
Черкашина Светлана Юрьевна
Шпакова Вероника Сергеевна

11б класс
Классный руководитель: Гаевская Ольга Ивановна

 Евдокимова Диана Сергеевна
 Канашенок Анна Васильевна
Богданов Владислав Александрович
Бурмакина Анна Викторовна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Гоненко Анастасия Анатольевна
Дремин Михаил Алексеевич
Дягилева Екатерина Вадимовна
Елизаров Никита Алексеевич
Иванова Таисия Денисовна
Коржик Илья Алексеевич
Косых Виктория Антоновна
Кудеев Семен Павлович
Кузнецова Алена Валерьевна
Куликов Илья Евгеньевич
Морозова Анна Павловна
Нефёдова Софья Андреевна
Петряков Вячеслав Владимирович
Печеный Юрий Кириллович
Плахотникова Анастасия
Попова Анастасия Николаевна
Пухляк Анастасия Дмитриевна
Рунский Павел Дмитриевич
Сельващук Александр Алексеевич
Скрипченко Милана Вячеславна
Спец Дария Борисовна
Трошкина Тамара Алексеевна
Фрейдман Феликс Константинович
Шабалин Сергей Сергеевич
Шелехменкин Никита Сергеевич
Шкилевич Евгения Руслановна
Юринская Яна Артемовна

11в класс
Классный руководитель: Шестопалова Надежда Сергеевна

Альховка Владислав Сергеевич
Багаева Арина Юрьевна
Багаева Маргарита Юрьевна
Белизов Михаил Анатольевич
Беляш Евгений Дмитриевич
Волков Евгений Дмитриевич
Вялых Анфиса Сергеевна
Гриценко Дарья Евгеньевна
Захарова Алёна Дмитриевна
Иванкович Дарья Андреевна
Игумнов Григорий Игоревич
Иконников Никита Евгеньевич
Калинин Вячеслав Сергеевич
Коноплев Ян Андреевич
Королева Ирина Викторовна
Макаров Игорь Юрьевич
Нацубидзе Семён Валерьевич
Осипенко Даниил Денисович
Самойлова Анастасия Романовна
Севостьянов Владислав Анндреевич
Смороднова Наталья Ивановна
Труфанова Мария Николаевна
Устинов Георгий Александрович
Шишкин Кирилл Сергеевич
Шишкин Семен Олегович

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [781]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [125]Успехи! [688]
Наши достижения
Наши гости [26]Спорт [60]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер



МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
davidova_tv
Мини-чат