Пятница, 29.03.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Турнир по боулингу
Турнир по боулингу
09:08

 

19 октября, 8.30.

Здравствуйте! Спешу поделиться радостной вестью – учителя гимназии по-прежнему самые спортивные в округе!!!
 
9 октября стартовала очередная спартакиада учителей школ Ленинского округа, с блеском выигранная, напомню, в прошлом учебном году нашими педагогами. В этом году мы полны решимости повторить успех! Первой дисциплиной вновь стал баскетбол, где наша команда камня на камне не оставила от соперников из своей отборочной группы. Дружная компания педагогов гимназии в составе Лунёва Дмитрия Александровича, один выход которого на площадку приводит в трепет соперников, Шраплау Евгения Германовича и Зайчикова Алексея Алексеевича, основных забивающих команды, Токаревой Марины Ильиничны и Ставер Натальи Сергеевны, без остатка отдающихся борьбе, Тирских Ирины Владимировна и, конечно же, Сапачёвой Марии Фёдоровны, просто получающих удовольствие от самого процесса игры и тем самым дарящих хорошее настроение всем зрителям, последовательно разгромила спортивные дружины школ №34, 42 и дома детского творчества и вышла в финал турнира! Расстроило одно – ваш покорный слуга был единственным(!) болельщиком и свидетелем такого триумфа! Надеюсь, поддержать наших сабонисов и джорданов 30 октября во время финальных игр (место и время будет сообщено дополнительно) придёт не в пример большая аудитория.
 
А в прошедшую субботу состоялись состязания по боулингу… В боулинг-центр «7 миля» отправились и четырнадцать представителей лучшей в мире гимназии, тем более, что на кону стояли не только престиж нашего учреждения и заветные очки в зачёт спартакиады, но и ценные призы, предоставленные спонсором турнира. Двадцать школ округа без разминки начали борьбу за победу не только на дорожках центра, но и за их пределами, ведь оценивались и оригинальность кричалок болельщиков, и самая креативная группа поддержки (забегая вперёд, скажу – наша группа поддержки в составе главных идейных вдохновительниц Шлепоченко Людмилы Борисовны и Тирских Ирины Владимировны, к которым присоединились превратившиеся на три часа в обычных девчонок-хулиганок Избышева Ирина Анатольевна и Роговская Ирина Алексеевна настолько поразила своим креативом и нескончаемой энергетикой организаторов турнира, что бонусом к выигранному цифровому фотоаппарату за самое неистовое боление стало вручение нам сертификатов на право бесплатной игры в центре на сумму 15.000 рублей!) .
 
Ну а на площадке в это время блистали две наши команды, одна из которых в упорнейшей и нервной борьбе буквально с помощью последнего броска мастера по страйкам Евгения Германовича, набравшего, кстати, лучшую сумму очков среди всех участников турнира, смогла ворваться в тройку призёров, тем самым пополнив техническую базу гимназии выигранным копиром-принтером.

Вот имена наших героев: Давыдова Татьяна Викторовна, Осипенко Наталья Викторовна, Зайчиков Алексей Алексеевич, уже названный Шраплау Евгений Германович и скромный автор этой заметки…

Команда под номером 2 тоже достойна всяческих похвал, прекрасные дамы бились не щадя живота своего (потому все такие стройные и красивые – не верите, полюбуйтесь на фотографии в разделе «Новости») и заняли место в золотой серединке. В целом, все остались довольны проведённым днём и полные адреналина и энтузиазма отправились по домам готовиться к рабочей неделе, которых до конца четверти осталось всего две, так что, уважаемые гимназисты, поторопитесь за это время выбить свой учебный STRIKE!
Ваш Андрей Сергеевич.

Категория: Блог директора | Просмотров: 1459 | Добавил: Andrey_Sergeevich | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Лолита87  
1
Молодцы!!! biggrin Только сегодня вспоминала, как учетеля учеников в спортивных соревнованиях в годы моей учебы побеждали)))))

1 Nadya  
1
Поздравляю дружную команду педагогов самой лучшей в мире гимназии со спортивными успехами! Это хороший пример гимназистам. Так держать!

2 gymn3  
0
вы супер !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Разделы дневника
Блог директора [62]
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат