Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Команда МБОУ г. Иркутска гимназии №3 победила в Первенстве города Иркутска по плаванию
14:42

Поздравляем команду МБОУ г. Иркутска гимназии №3 с победой в Первенстве города Иркутска по плаванию среди учащихся общеобразовательных организаций.

27 апреля 2016 г в плавательном бассейне «Юность» состоялось первенство г. Иркутска по плаванию среди учащихся общеобразовательных организаций. Успешно выступила команда гимназии. Куликов Илья стал чемпионом города Иркутска на дистанции 50 метров вольным стилем. Команда девушек, в составе Наумовой Анастасии, Маневич Екатерины, Косых Виктории, Марковой Арины, Степаненко Дарьи  стали бронзовыми призерами в эстафете 5х50м вольным стилем.  Поздравляем с победой!

Благодарим за подготовку инструктора по физической культуре Зайчикова Алексея Алексеевича и учителя физической культуры Токареву Марину Ильиничну

Фото

Фото

Категория: Успехи! | Просмотров: 1757 | Добавил: lobakh_tv4925 | Рейтинг: 5.0/4 |