Вторник, 15.06.2021, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2021 » Февраль » 24 » Итоги XV городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада – 2021»
Итоги XV городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада – 2021»
10:02

19 февраля 2021 года  состоялось торжественное закрытие юбилейного XV городского молодежного фестиваля «Иркутская компьютериада-2021». Подробную информацию о фестивале и его итогах можно узнать на сайте Компьютериады.

Более двухсот учащихся нашей гимназии приняли участие в дистанционных и очных конкурсах фестиваля, шестеро из них вышли в финал!  

ПОЗДРАВЛЯЕМ с заслуженными  ПОБЕДАМИ:

Команду «Первый Классный Проект “Бомба”»,  Худякова Сергея и его маму Худякову Наталью Михайловну, ставших

ПОБЕДИТЕЛЯМИ  конкурса «Я живу и работаю в Иркутске» (дети 6-18 лет и их родители);

Казакову Анастасию и Сугаченко Марию (команда «Умные авокадики»),

ставших ПРИЗЕРАМИ 

игрового конкурса «Научный экспромт» для 7-9 классов;

Вьюненко Елизавету и Ульянова Павла, ставших ПРИЗЕРАМИ  

конкурса «Ценный кадр»;

Гамаюнова Николая, ставшего ПРИЗЕРОМ

конкурса презентаций (7-9 классы);

Шутова Алексея, ставшего ПРИЗЕРОМ 

открытого городского онлайн - турнира по шахматам «Охота на короля» 

(дети 6-18 лет и их родители).

Благодарим за достойную работу и участие в очном туре конкурса «Графический дизайн: от идеи до реализации» Редину Яну!

Очень достойно себя показали в очном туре конкурса "Научный экспромт" Наговицын Максим, Пушкарев Никита, Тутолмина Алена и Змановский Даниил!

Благодарим ребят и их руководителя Трошкину Татьяна Николаевну.

Лучшими в заочном конкурсе «КомпЮниор» (5-7 классы) были признаны:

в номинации "Анимация в презентации": Тирский Егор, Сокольникова Маргарита, Быкова Арина.

В номинации "Рисуем на компьютере": Смоляр Елизавета, Горбач Арина, Коновалова Мария, Сартакова Ольга.

В номинации "Компьютерная графика"(с использованием графического планшета): Лазарева София, Сычева Елена. Бутырская Ярослава.

В конкурсе "Офисное многоборье в информационных технологиях" гимназию представляли в очном этапе Хайруллина Алёна, Тутолмин Иван  и Попова Алена;

в конкурсе презентаций "Авиация XXI века"  - Савостьянов Михаил и Олюнин Владимир;

в конкурсе "Детская авторская анимация" - Островский Всеволод, Шорников Даниил и Парусимов Роман.

Благодарим всех учащихся, кто достойно представлял гимназию на юбилейном XV городском молодежном компьютерном фестивале «Иркутская компьютериада – 2021»!

Благодарим педагогов за помощь в организации участия ребят в конкурсной программе: учителей информатики Бутырскую Наталью Викторовну, Давыдову Татьяну Викторовну, Пятчину Анастасию Геннадьевну, Лобах Татьяну Владимировну, педагога дополнительного образования Хайрутдинову Ольгу Андреевну, учителя биологии Сугаченко Анну Александровну, соц.педагога Смолягину Татьяну Дмитриевну, учителя ИЗО Шестопалову Надежду Сергеевну и заместителя директора по ВР Островскую Анастасию Владимировну.

 

 

Категория: Успехи! | Просмотров: 164 | Добавил: davidova_tv | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Карта сайта
Разделы новостей
Новости Гимназии [987]
Наши новости
Новости IT-ишников [6]
Ближайшие события [161] Успехи! [804]
Наши достижения
Наши гости [27] Спорт [69]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат