Четверг, 28.03.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » ГИА 9 -х классов (экзамены)
ГИА 9 -х классов
SemДата: Четверг, 06.03.2014, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Андрей Сергеевич, представляю группу родителей, дети которых изъявили желание продолжить обучение в 10 классе "Иркут". До экзаменов осталось немного времени, но возникает вопрос, почему до сих пор нет консультаций по ряду предметов? В частности, педагоги по информатике мотивирует свой ответ тем, что якобы нет часов. Думаю не только мы-родители, но и вы-наш директор заинтересованы в положительном результате в формировании этого класса. Спасибо за помощь. Жду ответа.
 
SofochkaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я также являюсь родителем ученицы 9 класса, моя дочь идёт в класс "Иркут". Но у нас нет проблем с подготовкой к экзаменам. Например, 1 марта был проведён пробный тест ГИА по информатике, результаты которого нам уже известны. Была проведена работа над ошибками и были выявлены проблемные темы, на которое учитель информатики обращает особое внимание на уроках.
 
Andrey_SergeevichДата: Вторник, 11.03.2014, 21:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! В рамках подготовки к сдаче информатики в 9 классе в форме ГИА были проведены и проводятся следующие мероприятия:1. Задания ГИА разбираются и проверяются в рамках уроков. От учащихся требуется присутствие и активная работа на уроках.2. Проведен тренировочный экзамен по информатике 1 марта 2014 года в полном формате (А и В часть – письменно, С часть с компьютерной поддержкой), использовался открытый банк заданий  по информатике с  сайта fipi.ru.3. С результатами экзамена ознакомлены все участники. Минимальный процент правильных выполненных задания составляет 61%, максимальный - 100%, что говорит о том, что подготовка к ГИА в рамках уроков является эффективной и достаточной.
 
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » ГИА 9 -х классов (экзамены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика
Мини-чат