Пятница, 29.03.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » Танцевальный марафон
Танцевальный марафон
TJДата: Вторник, 30.04.2013, 01:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор под впечатлением от грандиозного шоу в прошлую субботу, хочу сказать огромное спасибо всем, кто внес вклад в его подготовку. Такие мероприятия заставляют лишний раз гордиться своей школой и замечательными талантливыми ребятами, которые в ней учатся, а также педагогами, которые помогают эти таланты развивать. Очень хочется заполучить запись всего концерта, поэтому хотела бы спросить Андрея Сергеевича - не знаете ли Вы кто был тот молодой человек, снимавший все представление из района сектора №3, и можно ли у него купить полную запись? Думаю, что если человеку предложить идею продавать эту запись родителям в гимназии, очень многие захотели бы купить. Возможно кто-то еще снимал все представление и мог бы поделиться - буду благодарна. Такое шоу можно и показать друзьям и родным - одни "Бурановские бабушки" чего стоят! smile
Рассказывала по горячим следам о концерте подруге, на что та сказала - как же я вам завидую, что вы в такой школе учитесь!
 
Andrey_SergeevichДата: Вторник, 30.04.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое спасибо за столь душевный и оперативный отклик! Нашим педагогам и ребятам порой очень не хватает подобных тёплых слов от родителей, сказанных не в приватной беседе, а во всеуслышание со сцены или на сайте. Мы, действительно, очень старались и рады, что гордость за нашу с вами ГИМНАЗИЮ (в школах города таких мероприятий нет) переполняет ваше доброе и отзывчивое сердце. Видеозапись концерта уже любезно передана студией "ВИДЕОРАКУРС" в распоряжение гимназии. Проблема в другом: размер видеофайла - 100Гб. Чтобы его перекачать на ваш носитель, нужно несколько часов. Впрочем, отдельные танцы "весят" меньше. К понедельнику 6 мая мы выложим на сайте рассказ о фестивале и там уточним, где и как можно перекачать нужные вам файлы. Если вас интересует платное профессиональное оформление видео с концерта (монтаж с двух камер, запись на диск), то можете обратиться по тел. 449336, 89025190894 в студию "ВИДЕОРАКУРС". Ещё раз спасибо за добрые слова!
 
TJДата: Среда, 08.05.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Сергеевич, спасибо большое за ответ и за информацию! Я связалась со студией "Ракурс". Озвученную стоимость записи всего концерта мне одной не потянуть, но желания приобрести запись от этого не убавилось. Прошу Вашего разрешения повесить объявление на входе в гимназию о продаже дисков с записью концерта. Если наберется достаточно желающих, то мы сможем приобрести диски с записью по разумной цене. Студия может записать концерт на простые диски в пластиковых футлярах, а также с красивым оформлением в коробочках за доп. плату. Цена будет 600 рублей за 2 обычных диска и 900 рублей за красиво оформленные. Если наберется значительно больше желающих, чем я предполагаю, то эти цифры уменьшатся. На всякий случай, мой адрес эл. почты - irktj @ yandex.ru
Заранее спасибо!
 
olesyaДата: Среда, 08.05.2013, 23:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые удалось побывать на этом замечательном мероприятии. Как приятно чувствовать себя "частичкой" такого большого коллектива. А как мы рады за  нашу Оксану Юрьевну!!!!! Она просто золото!!!! Молодец, слов нет! Все время удивляюсь таким творческим людям. Спасибо ей и всем, кто принимал участие в постановке этих прекрасных танцев. Мы гордимся своей гимназией!

Сообщение отредактировал olesya - Четверг, 09.05.2013, 00:02
 
Andrey_SergeevichДата: Пятница, 10.05.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз спасибо от всех педагогов, классных руководителей за тёплые слова! Насчёт объявления не возражаю.
 
TJДата: Среда, 23.04.2014, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей Сергеевич, здравствуйте! В прошлом году так и не получилось организовать достаточное количество желающих купить диски с записью марафона, поэтому хочется в этом году заранее позаботиться. В этом году та же видеостудия будет снимать гала-концерт? Нет ли планов организовать запись на диски для всех родителей по приемлемой цене? Помнится в прошлом году кто-то (наверное ребята в видеостудии) упомянул мне, что возможно такое будет сделано в 2014-м. Пожалуйста, обрадуйте нас! smile
 
Andrey_SergeevichДата: Четверг, 24.04.2014, 08:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
В  этом году студия "Видеоракурс" будет снимать полноценный фильм о фестивале с профессиональным монтажом (будут работать три камеры, подъёмный кран и т.д.). Сегодня на заседании родительского комитета нам расскажут, сколько это будет стоить (по моим данным, в районе 1000 рублей с класса) и в какой форме материал можно будет забрать (DVD-диск, HD-файл, другие варианты). Если есть желание узнать подробности, приходите сегодня в 18.30 в актовый зал.
 
TJДата: Четверг, 24.04.2014, 11:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость! Спасибо! К сожалению, на собрание попасть сегодня не смогу, но поговорю с родителями из нашего класса, которые, возможно, пойдут. У меня к записи одно основное пожелание - чтобы все до единого выступления классов были записаны полностью. В прошлом году были настоящие шедевры, уверена, что в этом году их будет не меньше. Очень не хотелось бы, чтобы что-то было обрезано/подано отрывками. Андрей Сергеевич, можно Вас попросить озвучить это пожелание представителям студии? Заранее огромное спасибо!
 
Andrey_SergeevichДата: Четверг, 24.04.2014, 23:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Все танцы будут записаны в полном объёме, включая церемонию открытия и награждение. В конце мая будет смонтирован фильм (стоимость - 1000 рублей с класса, родительский комитет дал добро) в формате НD, который можно будет скачать в гимназии на свой носитель полностью, либо только файл со "своим" танцем. Для желающих будет предложено за 300 рублей приобрести красочно оформленный DVD-диск.
 
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » Танцевальный марафон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика
Мини-чат