Воскресенье, 21.04.2024, 00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » Слова благодарности. (Все неравнодушные к труду наших замечательных учителей ...)
Слова благодарности.
ПоклонницаДата: Пятница, 25.05.2012, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, дорогие Учителя!
Близится конец учебного года. Для нас - первоклашек он прошёл по-особому ярко и запоминающеся. Всё было в первый раз. И неповторимые завораживающие уроки, и сказочные гимназические мероприятия: "Посвящение в гимназисты", "Праздник осени", "Новогодняя сказка", "Золотой микрофон", "Танцевальный марафон" и др. Хочется поблагодарить всех учителей за их труд и внимание к нам - детям. Благодарим Елену Юрьевну, Ольгу Викторовну, Алексея Алексеевича и всех уважаемых учителей, кто с нами работал. Особо, конечно же, спешим отметить нашего любимого Учителя - Светлану Николаевну за её мастерство и терпение к нам. Благодарим её от всей души за наш первый замечательный ученический год! СПАСИБО ВАМ! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart Устами родителей глаголили первоклашки.

Добавлено (23.05.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Всем доброго дня! Не устаём благодарить наших дорогих и уважаемых учителей. И сегодня у нас особые слова для Ставер Натальи Сергеевны: огромное Вам спасибо за первый год спортивного учебного мастерства! ok Устами родителей глаголили первоклашки.

Добавлено (28.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем посетителям сайта, а в особенности наши любимым учителям! Вот и прошла первая четверть нашего второго Б класса. Вчера Светлана Николаевна подводила итоги на родительском собрании. Было очень интересно, познавательно и полезно, за что большое спасибо нашему дорогому Учителю! Выражаем слова благодарности и специальному гостю собрания - Людмиле Борисовне! Отдельное спасибо Ян Елене Юрьевне за проведенное с детьми анкетирование и интерпретацию нам - родителям результатов. biggrin Троекратное спасибо Светлане Николаевне как и прежде за отличную высокопрофессиональную работу! hands heart

Добавлено (25.05.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Мы – родители 2Б класса хотим поделиться замечательными событиями прошедшего гимназического четверга, свидетелями которых нам посчастливилось стать. Вчера – 24.05.12 благодаря нашему уважаемому Преподавателю Театра, неподражаемой Шлепоченко Людмиле Борисовне и нашим любимым девочкам и мальчикам 2Б класса состоялся сказочный спектакль «Дюймовочка». Искренность эмоций, которые удалось передать актёрам, никого не оставили равнодушными. Ребята молодцы! Особые слова благодарности нашему великому сценаристу и режиссёру-постановщику – Людмиле Борисовне! Спасибо огромное за искусство, любовь к которому, Вы так умело прививаете, развивая в наших детях, умение быть открытыми, эмоционально чуткими, искренними! Спасибо!
А позже в тот же день прошёл ещё один очень поучительный, весёлый, неповторимый, открытый, душевный Спектакль - «Итоговое собрание 2Б класса». Не смотря на всю официальность и сухость протокольного названия, наша уважаемая Светлана Николаевна так профессионально разработала сценарий и провела собрание, что полтора часа пролетели на одном заворожённом зрительско-родительском дыхании, как один миг. Все слова автора и одновременно ведущего были преисполнены воспитательного смысла, и юмора. Ребята читали и разыгрывали сценки из школьной жизни, по-доброму высмеивая детские «пороки» - лень и непослушание. В некоторых сценах активное участие принимали родители – читали поучительные стихи, играли на гитаре и пели песни. Одним словом Собрание получилось по-настоящему интересным и ненавязчиво полезным. Спасибо огромное нашей дорогой Светлане Николаевне за её профессионализм, чуткость и неравнодушие. Светлана Николаевна, мы Вам благодарны за успехи и достижения наших детей, за те душевные качества, которые Вы в них развиваете! СПАСИБО! Желаем Вам отлично отдохнуть летом, напитаться положительными эмоциями и впечатлениями!
А руководству гимназии желаем не обижать вниманием наших уважаемых Учителей, чаще их хвалить и мотивировать к дальнейшим трудовым подвигам!
С уважением, родители 2Б класса.
heart heart heart heart heart heart heart

 
Alena190377Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела поблагодарить за отличные результаты работы учителя по плаванию - Алексея Алексеевича. Очень быстро научил ребенка плавать.
 
gymn3Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alena190377)
Слова благодарности. (Все неравнодушные к труду наших замечательных учителей ...)
Страница 1 из 1 1

Кстати, мой сынок тоже поплыл в этом году и довольно хорошо. С большим удовольствием ходит в бассейн. smile
 
ОКДата: Вторник, 20.05.2014, 14:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, родители учащихся 4Б класса, выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность классному  руководителю Третьяковой Светлане Николаевне за высокий профессионализм в обучении и воспитании детей.
    Мы говорим СПАСИБО :hands:  за 100% качество знаний по русскому языку и математике, выявленное во время аттестации гимназии (в январе-феврале этого года) и подтверждённое во время проведения контроля учителями-предметниками (в конце учебного года) – это, безусловно, заслуга Светланы Николаевны, её методически грамотная организация учебного процесса и беззаветная преданность педагогическому делу. Организация учебного процесса включает в себя работу не только на уроках, но и во внеурочное время: систематически в течение всего учебного года проводились ежедневные(!) дополнительные занятия по основным предметам.
    Мы говорим СПАСИБО :hands:  за яркие победы учеников нашего класса на олимпиадах по русскому языку и математике на разных уровнях – гимназическом, окружном, городском. Эти победы – неустанный, основанный исключительно на энтузиазме, труд учителя и на уроках, и после уроков, и во время каникул.
    Мы говорим СПАСИБО  :hands:  за беспрестанную душевную тревогу, материнскую ласку, любовь,внимание и заботу, которые щедро дарит Светлана Николаевна всем детям без
исключения.
    Мы говорим СПАСИБО hands  нашему Учителю – лидеру, талантливому организатору, за сплочённый коллектив детей и не менее сплочённый коллектив родителей.
:hands:  hands :hands: heart :heart: heart С глубоким уважением и признательностью, тот самый сплочённый коллектив родителей учеников 4 Б класса.



Сообщение отредактировал ОК - Вторник, 20.05.2014, 14:23
 
ValentinaPetrova5Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллектив 5 А класса выражает благодарность своему классному руководителю Гаевской Ольге Ивановне!!! hands  
В нашем классе проводится много мероприятий, поездок, игр. Уже прошли и викторина по сказкам Пушкина, поездки в Тальцы, Лукоморье, Художественный музей, пейнтбол. Проводится игра "Тайный друг". Все это для сплочения, воспитания и развития наших детей. Каждое мероприятие тщательно готовится нашим учителем. За это хочется сказать отдельное огромное СПАСИБО!!!! Наш классный- самый  классный!!!
 
anyamedvedДата: Воскресенье, 25.11.2018, 23:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня школьная пора закончилась в июне 2018 года. Сданы ЕГЭ, я уже поступила в институт, но школьные годы буду вспоминать с теплом. Почему? У меня был самый лучший классный руководитель - Гаевская Ольга Ивановна. Хороший учитель, чудесный человек - она никогда не останется равнодушной к чужой беде, обязательно поможет, поддержит, если нужно. Когда опускались руки и учиться уже совсем не хотелось (в вузе всё-таки легче, чем в школе), именно Ольга Ивановна помогала многим из нас продолжать учиться. Благодаря ей мой класс очень хорошо сдал экзамены - все поступили в хорошие вузы с хорошими баллами, особенно по русскому языку. Ольга Ивановна - замечательный преподаватель. Все объяснения всегда понятны, даже самое сложное казалось проще, когда наша учительница разбиралась вместе с нами.
Но не только по русскому языку мы получили хорошее образование. Ольга Ивановна всегда стремилась сделать нас людьми, которые умеют понимать других, сочувствовать, сострадать, быть добрыми и милосердными, вдумчивым, добросовестными и внимательными к окружающим. Думаю, это обязательно пригодится в жизни всем, это очень важно.
Ольга Ивановна стремилась сплотить наш класс, сделать нашу школьную жизнь запоминающейся. Поэтому у нас всегда было много мероприятий: мы почти каждый месяц ездили в театр, часто устраивали арбузники, собирались на "Мафию", ездили на турбазы, проводили литературные вечера, много рассказывали стихов и инсценировали и даже ездили на ипподром.
А ещё мы проводили много мероприятий. Это и уроки мужества, посвященные Великой Отечественной войне, и выступления с песнями на разных мероприятиях, и день матери, и 8 марта и 23 февраля в классе - всего не перечесть! Организовывать эти мероприятия - это всегда творить, и этим занимался весь класс.
А ещё наши танцы всегда были лучше и красивее танцев других классов, а ведь многие нам советовала Ольга Ивановна.
Я считаю, что Ольга Ивановна - лучший классный руководитель, безупречный учитель и хороший человек. Тем, кто учится у нее, повезло.
Спасибо Вам, Ольга Ивановна, за все! heart heart heart

Добавлено (25.11.2018, 23:02)
---------------------------------------------
anyamorozova,

 
kirilovaelehochkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 10:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
    Хочу сказать слова благодарности Гаевской Ольге Ивановне за проведение конференции по теме:"Наши бабушки"в 5 А классе.
    Она сеет доброе и разумное семя в сердца наших детей. Учит их сопереживать героям через произведения, воспитывает любовь и уважение к старшему поколению.
Приятно было наблюдать и улыбку, и слезы, и тревогу на лицах ребятишек во время конференции. Было очень трогательно и душевно. Дети написали сочинения о своих бабушках, Ольга Ивановна зачитывала отрывки из них. И чувствовалось какую огромную роль в жизни каждого ребенка играет бабушка.
    Моему восхищению нет предела! Хочется таких уроков для наших деток побольше!
    С огромной благодарностью, родители 5 А класса.  smile
 
NikyДата: Вторник, 25.12.2018, 18:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Не знала, где написать, но не должно пройти незамеченным родительское собрание на тему ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, проведенное Павловской Татьяной Анатольевной в конце ноября для родителей первоклашек. Сколько полезной, хорошо структурированной информации было передано!  Какие яркие примеры были предложены в ненавязчивой манере дружестве ной беседы! При этом понимаешь, что за предлагаемой структурой стоит работа, знания и опыт. А какие глаза у педагога, горящие глаза от удовлетворенности своим делом (и есть, чем быть довольной!), от общения с детьми, и,вероятно, от ожидания, сколько еще можно сделать проектов! Такие люди вдохновляют и очень приятно, что работают в нашей гимназии! Спасибо за информацию и мое время (после работы идти не хотелось) прошло несомненно с пользой! Буду работать со своим ребенком, когда поддерживают его там, не дома, такие люди!
 
Andrey_SergeevichДата: Четверг, 10.01.2019, 12:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Niky, большое спасибо за высокую оценку труда наших педагогов!
 
Форум » Взрослые » Взрослые говорят » Слова благодарности. (Все неравнодушные к труду наших замечательных учителей ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Карта сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Форма входа
Друзья сайта

МЧС РОССИИ по Ирк.области

Статистика
Мини-чат